您好,欢迎来到应安网

免费注册 | 会员登录 | 忘记密码 | | 会员服务 | 网站导航

您当前位置:首页 行业资讯 行业动态 正文

郯城县应急管理局化学事故抢险救援消防车、消防装备器材、特勤消防站配套设施采购项目投诉处理公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2020-11-20    来源:临沂市郯城县财政局
核心提示:   一、处理年度:2020  二、采购项目名称:关于郯城县应急管理局化学事故抢险救援消防车、消防装备器材、特勤消防站配套设
  

  一、处理年度:2020

  二、采购项目名称:关于郯城县应急管理局化学事故抢险救援消防车、消防装备器材、特勤消防站配套设施采购项目

  项目编号、标包:SDGP371322202002000185

  三、投诉人:青岛华腾消防器材有限公司

  被投诉人1:山东正直建设项目管理有限公司

  被投诉人2:

  采购人:郯城县应急管理局

  采购人主管部门:郯城县应急管理局

  四、处理结果:撤销投诉

  处理决定详情:本机关在处理投诉过程中,投诉人撤回投诉。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第五十七条第二款之规定,处理如下:终止投诉处理。

  附件:   20201013162110_16071.docx

 
关键词:

  • 下一篇:暂无
  • 上一篇:庆祝深圳经济特区建立40周年暨深圳市物联网产业协会第一届第三次理事大会圆满落幕
 
[ 行业资讯搜索 ]  [ ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

Copyright Reserved 2009-2018 版权所属:北京启翰科技有限公司© 应安网 客服中心010-88795992 应安网提供技术支持

  • 商务专员
  • 客服1
  • 商务专员
  • 客服2
  • 业务合作
  • 业务合作
  • 消防救援QQ群
  • 消防救援QQ群